Что такое накрутка просмотров

Что такое Рилс?

Instagram Reels — новая функция, которая позволяет снимать видео вертикального формата и делиться ими с другими пользователями, аналог приложения “Тик Ток”. Благодаря ей видов контента в Инстаграм стало больше, и блогеры принялись осваивать новую фичу. У большей части блогеров получается попасть в топы с помощью Рилс, но некоторые новички стараются, а увидеть себя в ленте рекомендаций так и не получается. В такой ситуации может помочь накрутка.

Что такое накрутка просмотров?

Накрутка просмотров — это увеличение количества просмотров вручную с помощью спама\навязчивых сообщений\сторонних сервисов. Для людей, зашедших в тупик, это единственный оставшийся метод продвижения, однако он очень сомнителен и может привести к плохим последствиям. Ниже мы объясним все тонкости накрутки, а вы уже решайте, стоит ли она риска или нет. Обдумайте все за и против, попробуйте переосмыслить свой контент.

Преимущества и недостатки

Прежде чем заказывать накрутку или осуществлять её вручную без каких-либо посторонних сайтов, знайте, какие проблемы могут ждать вас впереди:

Плюсы
Быстро получите аудиторию, лайки, просмотры и комменатрии
Придётся тратить меньше времени на контент, ведь для искусственно привлечённой аудитории не важно качество и задумка
Не будет необходимости постить контент регулярно, чтобы поддерживать статистику
Минусы
Алгоритмы социальной сети могут распознать спам или накрутку, что грозит временным баном или навечной блокировкой аккаунта
Ваш аккаунт не будет вызывать доверия у потенциального покупателя\читателя\зрителя, ведь и обычный человек может легко распознать накрутку
Рано или поздно вы можете забросить ведение аккаунта, так как не будете получать удовольствия от накрутки, вы потеряете мотивацию и силы работать над контентом
Вы можете впустую потратить деньги, заказав накрутку и получив вечный бан
Ваши подписчики, искусственно привлечённые к вам в профиль, могут быть забанены, и со временем вы будете их терять, т.к. это обычные боты

Как видите, минусов гораздо больше, и они намного существеннее, чем плюсы

Ожидая получить популярность и повысить заработок, сделать аккаунт более солидным и раскрученным, вы в один момент можете всё потерять

Задумайтесь, нужна ли вам накрутка. Если вы всё взвесили и приняли решение накручивать, читайте дальше

Способы накрутки просмотров и лайков Рилс

Способы накрутки бывают платными и бесплатными. Бесплатные более безобидные: вы можете осуществить их вручную, и вероятность получить бан будет ниже.

Советуем начать с бесплатных методов, и если они вам не помогут, перейти к платным.

Если говорить о том, что проще — проще будет купить накрутку. Так что выбирайте: будете вы тратить время или деньги.

Бесплатные

Приглашение подписаться в комментариях

накрутка через коменты

Самый безобидный и быстрый способ — спам в комментариях у других блогеров. Этим методом вы вряд ли найдёте целевую аудиторию, но зато к вам на аккаунт придут люди, которым нужна взаимная подписка и они сами продвигают свой аккаунт с помощью спама. Возможно, на ваш комментарий поведётся ребёнок или непродвинутый пользователь интернета: но всё же хоть какую-то аудиторию вы наберёте. Как правильно рекламировать себя в комментариях?

1
Составьте короткий текст, который будет зазывать пользователей к вам на аккаунт. Можете сделать его более продающим, а можете просто всеми силами умолять о подписке или просить взаимный актив.
2
Используйте эмоджи по максимуму, пишите с использованием больших букв.
3
Заходите на аккаунты к самым популярным блогерам и брендам, у которых открыты комментарии. Лучше всего, чтобы их блог по тематике сочетался с вашим.
4
Отправляйте комментарии пока не достигнете лимита.

Приглашения подписаться в личных сообщениях

Вам в директ наверняка не раз приходила различная реклама, просьбы о подписке и рассылки в Инстаграм. Это и есть следующий метод бесплатной накрутки. Напишите сообщение, которое будете отсылать из раза в раз новому человеку. Найдите потенциальных клиентов среди аудитории какого-нибудь аккаунта по смежной с вами тематике. Постарайтесь, чтобы текст был не слишком навязчивым и мог заинтересовать читателя.

накрутка через директ

Масслайкинг и массфоловинг

Проверенный метод, после которого на ваш аккаунт подпишутся боты — масслайкинг и массфоловинг.

Подписывайтесь на все популярные аккаунты подряд и лайкайте их посты по максимуму.

Если потратить час на это занятие, через пару дней на вас подпишутся около 50 ботов.

Кликбейт + закрытый аккаунт

кликбейт

Отправляйте кликбейтные сообщения в директ или в комментариях, сделайте закрытый аккаунт и ждите запросов. Многие после того, как не получают желаемого, забывают отписаться. Таким нечестным образом можно набрать первичную аудиторию.

Хэштеги по максимуму

Используйте самые популярные хештеги в максимальном количестве. Не пренебрегайте такими, как #взаимная_подписка, #лайкнименя и всё в этом стиле. После использования таких хештегов на вас может подписаться куча ботов. Чтобы найти подборки хештегов для накрутки подписчиков, пользуйтесь нашим сайтом по подбору. Сервис работает абсолютно бесплатно.

Платные

Подборка из 5 лучших платных сервисов по накрутке подписчиков, лайков и комментариев:

Тм СММ

TmSMM.ru

Стрим Промоушн

Stream Promotion

СММ ЛАБА

SmmLaba.com

Сошиал бустер

Socialbooster.me

Пиар тут

PRtut.ru

Итог

Теперь вы знаете всё о разных методах накрутки в социальной сети Инстаграм Рилс. Если вы хотите знать, как привлечь новых подписчиков и повысить статистику профиля в других социальных сетях, читайте наши статьи: Как ставить хештеги в ВК, по которым ищут, Как попасть в рекомендации в тик токе? Всё о съёмке видео, продвижении и заработке, 50 идей для видео TikTok, Instagram Reels и YouTube Shorts.

Используйте самые популярные хештеги в максимальном количестве
Самый безобидный и быстрый способ — спам в комментариях у других блогеров
Советуем начать с бесплатных методов, и если они вам не помогут, перейти к платным
Пользовались ли вы накруткой когда-либо?

Частые вопросы

Если не накрутка, то что?
Вам нужно, чтобы ваше видео попало в рекомендации Reels и пользователь хотел досмотреть до конца. А чтобы ролики попадали в рекомендации, они должны быть качественными, оригинальными, с интересной задумкой и не менее крутым воплощением. Старайтесь над своим контентом, уделяйте ему время — и никакая накрутка вам не понадобится!
Сервисы по накрутке продвигают короткие видео или сам аккаунт?
У каждого платного сервиса свои услуги. Ознакомьтесь с каталогом и прайс-листами, выберите то, что вам нужно.
Увидят ли потенциальные клиенты накрутку?
Да. Есть большой шанс, что уверенный пользователь интернета может ознакомиться со списком ваших подписчиков, и понять, что всё забито аккаунтами ботов. Чтобы по максимуму скрыть накрутку, используем смекалку: заказывайте накрутку редко, раз в месяц или полгода. Пусть настоящие аккаунты перемешаются с ботами, и накрутка будет не так сильно заметна.
как НАБРАТЬ 100.000 ПОДПИСЧИКОВ с помощью REELS (бесплатные способы продвижения в instagram)