Преимущества и недостатки накрутки через приложения

Программы для накрутки лайков могут работать, как с компьютера, так и с мобильных устройств. Однако большое распространение получили приложения, работающие на смартфонах, так как далеко не у всех людей есть время сидеть за компьютером. Рассмотрим преимущества и недостатки накрутки лайков через мобильные приложения:

Преимущества
Программу можно скачать на смартфон бесплатно
Приложения находятся в свободном доступе и доступны к скачиванию
Пользоваться приложением можно в любое время суток
Скачивая программы в Google Play или AppStore, вы можете быть уверены в их безопасности
Пользователи могут выбирать те приложения, которые позволяют получать лайки от живых подписчиков, а не от ботов и неактивных страниц
Недостатки
Уверенные пользователи Инстаграма могут догадаться, что ваши лайки накручены
Вы можете потерять мотивацию, зная, что ваши лайки получены искусственно

Предлагаем вам перейти к обзору лучших приложений по накрутке лайков в Инстаграм.

GetInsita

Гет Инста

Это приложение можно назвать одним из лучших по накрутке лайков в Инстаграме. Оно бесплатное и позволяет получать лайки от реальных людей, которым интересен ваш контент. Лайки только от активных пользователей, увеличение лайков за 24 часа, удобный интерфейс, доступно на платформах Android и iOS, а также на ПК. На этой интернет – площадке собираются реальные люди, которые взаимно подписываются друг на друга и ставят друг другу лайки. Здесь вы не увидите накрутку лайков от ботов и сомнительных страниц.

Фоловерс Гэлери

Данное приложение также входит в топ бесплатных программ по накрутке лайков в Инстаграме. Оно объединяет сообщество людей, которые взаимно подписываются друг на друга и лайкают посты. Боты и фальшивые страницы не могут попасть в это сообщество. Каждый лайк будет получен от реального человека, который может в будущем стать вашим подписчиком, если заинтересуется контентом. Не нужно проходить опросы, нет ограничений по количеству лайков, доступно для скачивания на платформе Android. Накрутить лайки с помощью этого приложения можно в самые короткие сроки.

Turbo Like

Турбо Лайк

Среди приложений для накрутки лайков Turbo Like стоит в первых рядах. Здесь работает система бартера – вы ставите лайки другим людям, а они вам. С помощью него вы можете получить лайки от реальных пользователей. Эта программа доступна для скачивания на разных платформах. Здесь работает система бартера – вы ставите лайки другим людям, а они вам. Приложение бесплатное. Сервис позволяет просматривать отчет о состоянии заказов по лайкам в реальном времени.

Magic Liker

Мэджик Лайкер

Это приложение можно назвать самым простым среди всех. Оно также работает по принципу бартера. Вы лайкаете посты других пользователей, а они – ваши. Так вы приобретаете не только лайки, но и подписчиков в Инстаграме, что приводит к большому охвату. Бесплатный сервис, эффективный и быстрый результат, интересный дизайн и простой интерфейс. Вы можете сами контролировать количество лайков и увеличивать охваты страницы.

IstLike

Ист Лайк

Это самое безопасное приложение для накрутки лайков из всех имеющихся. Кроме того, оно одно из самых старых. Программа гарантирует, что информация о клиентах не будет передана третьим лицам, а лайки будут накручены безопасным способом. Гарантия безопасности личных данных. Доступно для скачивания на Android и iOS. Для получения лайков нужно осуществить пару действий, что приведет к раскрутке вашей страницы и увеличению целевой аудитории.

Follower Pro +

Фолловер Про +

Это бесплатное приложение можно назвать самым многофункциональным из всех имеющихся. В нем можно накрутить любое количество лайков и подписчиков одновременно. Также в нем представлена развернутая статистика. Вы можете увидеть, кто вас заблокировал, кто отписался от вас, какие пользователи не захотели подписаться в ответ. Еще можно видеть, кто лайкает и комментирует ваши посты. Доступно исследование показателей вовлеченности, можно работать сразу с несколькими страницами, работает на платформе iOS. Это приложение станет настоящей находкой для людей, которые любят все держать под контролем и следить за всем, что происходит на их странице.

Ограничения в накрутке лайков

В 2021 году Инстаграм ввел некоторые ограничения по активности в аккаунтах. Это создано для того, чтобы выявлять и блокировать спам -страницы и ботов.

Лимиты для новых страниц намного ниже, чем для страниц, созданных более 6 месяцев. Например, страницы старше 6 месяцев могут ставить лайки в количестве 60 в час или 1440 в день.

Новые аккаунты могут проставлять лайки в количестве 30 в час или 720 в день. Учитывайте эти правила в своей работе, чтобы не получить бан, и не быть заблокированными.

Итог

Мы рассказали вам о лучших приложениях для накрутки лайков в Инстаграме. С помощью них вы полностью автоматизируете этот процесс и сэкономите свое время на рутинных операциях. Мы надеемся, что эти программы помогут вам увеличить лайки в Инстаграме, а также добавят новых подписчиков. Если вы хотите прокачать свой профиль без накрутки, читайте наши статьи: 10 лайфахов для привлечения клиентов, Как провести конкурс в социальных сетях: пошаговая инструкция и полезные советы, 10 способов повысить активность в социальных сетях.

Программы для накрутки лайков могут работать, как с компьютера, так и с мобильных устройств.
Используйте только одну программу для накрутки, чтобы Инстаграм вас не заблокировал
Выберите лучшую программу и прежде чем покупать, воспользуйтесь пробным периодом
Будете ли вы скачивать какое-нибудь из этих приложений?

Частые вопросы

Как выбрать программу?
По своему бюджету и целям
Чем дороже программа, тем лучше?
Нет, качество не зависит от цены.
На какой период времени оформлять подписку?
Начните с месяца, а позже можно будет продлить.
БЕСПЛАТНАЯ НАКРУТКА ЛАЙКОВ В ИНСТАГРАМЕ В 2021 ГОДУ | 3 НОВЫХ СПОСОБА НАКРУТКИ В INSTAGRAM