Зачем накручивать лайки в Инстаграм

Прежде чем узнать, как накрутить лайки и каким способом делать это лучше всего, надо решить, зачем нужна накрутка, каковы её преимущества и недостатки, стоит ли рисковать, используя сомнительные методы. Итак, причин для накрутки всего две:

Завоевать доверие подписчиков и потенциальных клиентов

Особенно актуально для аккаунтов, используемых как магазин или продвижение товаров и услуг. Часто в описании таких профилей указываются сайты, с которых непосредственно совершается покупка. Чтобы получить доверие зрителя, нужно создать видимость востребованности, эксклюзивности. Чтобы продать, надо завлечь и показать, что шанс нельзя упустить. Вряд ли кого-то привлечёт магазин, на постах у которого по десять-пятьдесят лайков. Нужны более внушительные числа, а получить их сразу не всегда можно легко.

Попасть в топы и набрать живую аудиторию

Посты, где количество лайков оставляет желать лучшего, никогда не попадают в топы. Увидеть их можно лишь во вкладке “недавние посты”, но туда заходят намного реже, чем в “популярные”. А чтобы привлечь внимание ЦА, вам обязательно нужно попадать в рекомендации и топы чаще. Хотите получить место в топах? Придётся прибегнуть к накрутке. Есть более рисковые и агрессивные методы накрутки, а есть безобидные, которые порадуют результатом, хоть и небольшим. Далее мы обсудим платные и бесплатные методы, эффективные и безопасные.

Кому подойдет накрутка лайков

Тем, у кого упал актив

Тем, у кого упал актив

Неопытным новичкам

Неопытным новичкам

Тем, кто потерял мотивацию

Тем, кто потерял мотивацию

Тем, кто хочет попасть в ТОПы

Тем, кто хочет попасть в ТОПы

Тем, кому нужно доверие

Тем, кому нужно доверие

Мнение эксперта
Валентин Яковлев
Владелец сетевого бренда с пятилетним стажем

Если вы входите в одну из этих групп, то продолжайте читать статью: скорее всего, у вас действительно серьёзная ситуация и охваты нужно срочно спасать. К счастью, сделать это можно быстро и просто. Оценим плюсы и минусы накрутки.

Преимущества и риски

Преимущества накрутки
Большое количество лайков под фото и видео в продающем аккаунте вызовут доверие у потенциальных покупателей
Заказав накрутку лайков, вы гарантированно попадаете в топы на какое-то время
Аккаунт с хорошей статистикой выглядит солидно
Риски, с которыми придётся столкнуться
Из-за резко полученных лайков и подписчиков, вы рискуете попасть в бан на некоторое время или навсегда
Если вы будете накручивать вручную, придётся потратить много времени и сил
Задумываясь об услугах сайтов по накрутке, будьте готовы отдать приличное количество денег
Сторонние сервисы могут не работать или обмануть, поэтому нужно быть внимательным

Варианты накрутки лайков

Популярные сервисы

SocLike

Есть много выгодных предложений с разными ценами и количеством лайков в Instagram. Сервис проверенный и работает уже долго, гарантирует качественную и быструю накрутку без бана и других отрицательных последствий. Цены за лайки радуют — от 16 рублей за один. Есть пакеты и выгоднее, выбирайте тот, что вам больше нравится.

Tooligram

Первые 25 человек можно привлечь бесплатно. Сервис имеет очень приятный дизайн и простой, понятный интерфейс. Полностью безопасная технология: сайт имитирует действия человека, смотрит ленту, делает перерывы, лайкает и подписывается. Поэтому Инстаграм не ограничивает его. Стоимость — от 690 рублей в месяц.

LikeInsta

Сервис, специализированный на лайках и комментариях в Инстаграм. Запустите и получите лайки за низкую цену: от 10 рублей за один. В бирже возможно организовывать и бесплатный обмен активностью между пользователями.

Самостоятельный набор лайков

Хайп

Как привлечь внимание других пользователей, породить волну обсуждений под своим постом и попасть в топы? Нужно словить хайп! Если говорить понятным языком, надо спровоцировать резкий взлёт популярности.

Как это сделать? Вариантов два. Первый и сложный в исполнении: создать действительно качественный контент и продвигать его везде, чтобы большая аудитория оценила ваши старания и вы стали популярнее.

Второй вариант более простой: нужно привлечь внимание чем-то удивительным, шокирующим, провоцирующим, возможно даже негативным. Чаще всего набирают хайп посты на тему политики, отношений и сплетен.

Хештеги и геотеги

Есть проверенный способ получить в два раза больше лайков максимально безопасным методом. Вам нужно использовать теги. Геотеги — это отметка вашей геолокации, с помощью которой вы привлечёте аудиторию из отмеченного места/города/страны. А вот хештеги — это кликабельные метки, которые делят посты по тематикам. Используя хештеги из нашей подборки, вы точно попадёте в рекомендации и завоюете внимание ЦА. Кликайте по ссылке ниже.

Участие в марафонах и конкурсах

лайках и комментариях

Многие блогеры проводят марафоны и конкурсы, где приз — бесплатный пиар. Не упускайте такой шанс! Если условия простые и вам под силу, то выполните их и попытайте удачу.

накрутку лайков

Кроме лайков и комментариев, вы можете получить активность от самого организатора конкурса. Разве это не приятный бонус?

Реклама

Купите рекламу у популярных инфлюенсеров или договоритесь о взаимном пиаре со знакомыми людьми.

социальной сети

Иногда реклама оказывается лучшим вариантом для привлечения аудитории, особенно если охваты упали и все методы продвижения уже перепробованы. Попробуйте рискнуть и заплатить деньги, вдруг реклама сработает и даст вам базу для старта?

лайках и комментариях

Ручной масслайкинг

Концепция масслайкинга проста — поставить лайк как можно большему количеству людей

Суть в том, что некоторые пользователи сделают это взаимно, а возможно вас просто найдут боты и проявят активность на странице

Ставьте лайки, пока не достигнете лимита. И делайте это с некоторой периодичностью, несколько раз в неделю, чтобы алгоритмы не распознали в вас бота

Взаимодействие с подписчиками

Провоцируйте имеющихся подписчиков на активность.

Задавайте им вопросы, проявляйте интерес, покажите, что они дороги вам, и фидбэк не заставит долго ждать.

Экспериментируйте с контентом, пробуйте новые для себя форматы и получайте лайки.

Время публикации

Изучите часы, в которые ваши подписчики активны более всего. Это зависит от таких факторов, как пол, возраст, интересы и наличие работы\учёбы.

лайков в инстаграме

Мы рекомендуем публиковать контент в 16-20 часов. Утром и ночью этого лучше не делать: вероятно, люди будут либо спать, либо заняты делами.

Лайктаймы

Лайктайм является одним из самых простых способов для получения лайков. Трудность состоит только в том, чтобы его найти. 4 источника, где можно найти лайк тайм:

По хештегу

По хештегу

У популярных блогеров

У популярных блогеров

На специальных аккаунтах

На специальных аккаунтах

На сторонних сервисах

На сторонних сервисах

Итог

Теперь вы знаете, как привлечь внимание целевой аудитории и набрать больше лайков в Инстаграме бесплатно. Если вам интересна Инстаграм, вы хотите, чтобы ваши публикации попадали в топы, а в профиль пришли новые подписчики, вам стоит почитать другие наши статьи: Как увеличить охват просмотра сторис в Instagram, Как сделать эффективный контент-план для Instagram сторис, Тренды оформления сторис в Инстаграм 2021.

Большое количество лайков под фото и видео в продающем аккаунте вызовут доверие у потенциальных покупателей
Есть проверенный способ получить в два раза больше лайков максимально безопасным методом. Вам нужно использовать теги.
Концепция масслайкинга проста — поставить лайк как можно большему количеству людей
Поняли ли вы, как получить больше лайков в Инстаграме?

Частые вопросы

Стоит ли ждать возврата денег от сервисов по накрутке, если меня обманули?
К сожалению, если вас обманули, то деньги вам мошенники вряд ли вернут. Нужно быть осторожнее и проверять все сайты и приложения, которыми вы пользуетесь. Читайте отзывы и не доверяйте всем подряд.
Нужно ли предоставлять персональные данные платным сервисам?
Никакой сайт не может гарантировать вам стопроцентную сохранность персональных данных, поэтому доверяйте свою личную информацию только проверенным приложениям.
Какой метод из приведённых наиболее эффективен?
Реклама у других блогеров и хештеги
Как Накрутить ЖИВЫЕ ЛАЙКИ В Инстаграме